Ergebnisse ohne Skikidstour


DP Gesamtwertung 2018/19 und Kriterienwertung für DSV Kader

Download
DP Pokal Gesamtwertung 2018/19
Pokal-Endwertung_gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 91.9 KB
Download
Kriterienwertung U16_U18 2018/19
Kriterienliste_Jugend_310319_Jg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 74.9 KB

DM Finale Reit im Winkel 29.-31.03.2019

Download
DM Sonntag Vereinsstaffeln
31032019_offizielle_Ergebnisliste_Staffe
Adobe Acrobat Dokument 3.8 MB
Download
DM Massenstart FT
300319_offzResult_DP_ohneMaster_final(1)
Adobe Acrobat Dokument 1.4 MB
Download
Teamsprint KT Freitag
Ergebnis_TeamsprintC_290319.pdf
Adobe Acrobat Dokument 427.0 KB

NBC Gesamtwertung

Download
NBC Endstand 2018/19
2018_03_03_Endstand_NBC-Gesamtwertung_20
Adobe Acrobat Dokument 161.7 KB
Download
NBC Ehrung Besten 6.
2018_03_03_Endstand_NBC-Gesamtwertung_Be
Adobe Acrobat Dokument 118.0 KB

DSC Finale Zwiesel 22.-24.03.2019

Download
DSC Sonntag Staffeln
DSCErgebnis_Finale_Staffeln.pdf
Adobe Acrobat Dokument 69.9 KB
Download
DSC Samstag KT Massenstart
DSCErgebnis_Finale_Massenstart-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 72.9 KB
Download
DSC Freitag Techniksprint
DSCErgebnis_Finale_Techniksprint-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 81.9 KB

DP Goldlauter/Oberhof 09-10.03.2019

Download
Ergebnisse DP Oberhof FT EInzel Sonntag
Ergebnisliste_100319_AK_PP.pdf
Adobe Acrobat Dokument 271.3 KB
Download
Ergebnisse DP Oberhof KT Nordic Cross Samstag
Ergebnisliste_NC_Fi_090319.pdf
Adobe Acrobat Dokument 270.7 KB

DP Finsterau 23-24.02.2019

Download
DP Fisnsterau Verfolgung FT Sonntag
Offizielle Ergebnisliste Finsterau 24021
Adobe Acrobat Dokument 815.5 KB
Download
DP Finsterau KT Einzel Samstag
Ergebnisliste Klasse mit Punkten.pdf
Adobe Acrobat Dokument 489.8 KB

DSC Klingenthal 16.-17.02.2019

Download
DSC Klingenthal Sonntag Doppelstart KT
Ergebnisliste Sonntag Final-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 139.8 KB
Download
DSC Klingenthal Samstag NC FT
Ergebnisse_NordicCross-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.4 MB

BM 2019 Fichtelgebirge 09.-10.02.2019

Download
Sonntag 10.02.2019 Staffel
2019-02-10-Offizielle-Ergebnisliste-Staf
Adobe Acrobat Dokument 231.7 KB
Download
Samstag 09.02.2019 KT EInzel
2019-02-09-Offizielle-Ergebnisliste-BM20
Adobe Acrobat Dokument 232.7 KB

Download
Schönsee FT vom 03.02.2019
Ergebnisliste_AFLL-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 229.1 KB

DM Schonach 01.-03.02.2019

Download
DM Massenstart KT 03.02.2019
Ergebnisliste_MStart.pdf
Adobe Acrobat Dokument 90.3 KB
Download
DM Einzel FT 02.02.2019
Ergebnisliste_Einzel-1-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 91.0 KB
Download
DM Sprint FT 01.02.2019
Ergebnisliste_Sprint.pdf
Adobe Acrobat Dokument 91.4 KB

Download
Ergebnisse Gefrees vom 27.01.2019
2019-01-27 Ergebnisliste NBC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.8 MB
Download
Ergebnisse Gefrees Schnupperer KT 27.01.2019
2019-01-27 Ergebnisliste_Schnupperer.pdf
Adobe Acrobat Dokument 786.1 KB

JWM mit Kim Hager in Lathi 22.-26.01.2019

Download
JWM Lathi Staffel U20w
JWM Lathi Staffel U20w.pdf
Adobe Acrobat Dokument 314.6 KB
Download
JWM Lathi 10km KT Massenstart
JWM Lathi 10kmKT U20w.pdf
Adobe Acrobat Dokument 463.6 KB
Download
JWM Lathi 5km FT
JWM Lathi 5kmFT U20w.pdf
Adobe Acrobat Dokument 308.8 KB

Download
Nachtauf Hirschau 25.01.2019 KT
FINALE_Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 590.4 KB

1. DSC Schluchsee 19_20.01.2019

Download
Ergebnisse DSC 1 FT Sonntag
DSC 20.01.2019 Ergebnisliste-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 555.0 KB
Download
Ergebnisse Prolog KT Samstag 2km
DSC_2019_01_19_Ergebnisliste Prolog(1)-1
Adobe Acrobat Dokument 555.1 KB
Download
Ergebnisse DSC 1 Motorik Sprint KT Samstag
DSC_2019_01_19_Ergebnisliste Motorik.pdf
Adobe Acrobat Dokument 554.0 KB

Ergebnisse DP Hirschau in Zwiesel 12_13_01_2019

Download
Sonntag KT Einzelstart
Ergebnisliste FINAL Altersklassem DPC Hi
Adobe Acrobat Dokument 2.5 MB
Download
Ergebnisse Samstag Sprint FT Finale
Ergebnisliste Finalrunde 12.01.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB
Download
Ergebnisse Sprint FT Samstag Prolog
Ergebnisliste Prolog 12.01.19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB

Ergebnisse COC Nove Mesto 4-6.01.2019

Download
KT_Massenstart_06_01
COC_Novemesto_KT_Mas_06_01_2ß19-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 176.5 KB
Download
FT_Einzel_05_01
COC_Novemesto_FT_Einz_05_01_2ß19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 184.5 KB
Download
KT_Sprint_Finale_04_01
COC_Novemesto_KT_Sprint_Finale_04_01_2ß1
Adobe Acrobat Dokument 157.8 KB
Download
KT_Sprint_Prolog_04_01
COC_Novemesto_KT_Sprint_Prolog_04_01_2ß1
Adobe Acrobat Dokument 167.4 KB

Download
Ergebnisse Neubau 31_12_2018
20181231_Ergebnisliste_Kastl-Schmelzer.p
Adobe Acrobat Dokument 218.4 KB

DP Oberwiesenthal 15/16.12.2018

Download
DP Oberwiesenthal FT EInzel 16.12.2018
Ergebnisliste_Einzel_FT_16122018-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 129.0 KB
Download
DP Oberwiesenthal Sprint Finale 15.12.2018
Ergebnisliste_Finale_inoffiziell.pdf
Adobe Acrobat Dokument 129.5 KB
Download
DP Oberwiesenthal Prolog 15.12.2018
Ergebnisliste_Prolog_offiziell.pdf
Adobe Acrobat Dokument 129.3 KB

Download
Waldsteinberglauf 2018
Ergebnisliste 21.10.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 13.6 KB

ZLK 2018 Oberhof 21-23.09.2018

Download
Ergebnisse ZLK Roller FT/KT 23.09.
Ergebnisliste_Roller_Klasse_23.09.18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 115.5 KB
Download
Ergebnisse ZLK Cross 22.09.
Ergebnisliste_Klasse_Cross22.09.18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 114.7 KB
Download
Ergebnisse ZLK Sprint FT 21.09.
Ergebnisliste_DM_Ski-LL_21.09.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 112.7 KB

SLK 2018 Winterberg 21-22.07.2018

Download
22.07. Roller Massenstart
180722Ergebnisliste-Klassen Roller.pdf
Adobe Acrobat Dokument 114.4 KB
Download
21.07. Cross U20/D_H
180721Ergebnisliste-Klassena cross.pdf
Adobe Acrobat Dokument 102.3 KB
Download
21.07. Athletik U16_U18
DSV_Athletiktest_Vorlage.xlsm.pdf
Adobe Acrobat Dokument 94.5 KB