Webcam Kornbach

Webcam Kornbach

Wetter

Das Wetter heute

Werbung

Hier könnte auch Ihre Werbung stehen!    *Anfrage*
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Ergebnisse FNMW 2012
Ergebnisliste vom 9. Fichtelgebirgs Nordic Walking Marathon
30.06.2012 Auch als Download: Ergebnisliste, 30.06.2012

Nachname Vorname Verein / Firma / Schule / Gruppe km Zeit
WEBER Anne Grundschule Gefrees 5 0:00:00
SACHS Janne 5 0:00:00
MEYER Laura TV Gefrees 5 0:48:01
MÜLLER Magdalena SC/TV Gefrees TG 1 5 0:48:22
CIMMINO Guiseppe IfL Hof 5 0:49:27
WILL Georg AWO-NW-Treff Weidenberg 5 0:49:36
BINGART Karl-Heinz AWO-NW-Treff Weidenberg 5 0:51:41
NORDHAUS Hartmut SC/TV Gefrees 5 0:52:00
NORDHAUS Brigitte SC/TV Gefrees 5 0:52:01
GESELL Irmgard TSV Zell 5 0:52:04
SENNE Marie 5 0:52:07
KUPFERSCHMIDT Sophia SC Gefrees TG 2 5 0:52:30
LEUPOLD Annalena JES Gefrees 5 0:53:49
WEHNER Ronja JES Gefrees 5 0:53:49
ADOLPH Lea JES Gefrees 5 0:54:05
TRÖGER Bianca JES Gefrees 5 0:54:06
TRÖGER Birgit JES Gefrees 5 0:54:31
LEUPOLD Heike 5 0:54:35
WAGNER Claudia 5 0:54:54
HÖHLER-BROCKMANN Hermann 5 0:54:57
WAGNER Daniela 5 0:54:58
OCAK Victoria JES Gefrees 5 0:54:59
TSCHEUSCHNER Iris 5 0:56:35
KILPERT Petra TSV Zell 5 0:56:36
RAMMING Marcel SC/TV Gefrees 5 0:59:57
HOFFMANN Renate JES Gefrees 5 1:00:21
NEISE Monika JES Gefrees 5 1:00:22
ZIMMERMANN Sabine JES Gefrees 5 1:00:24
HEIßINGER Helga SC/TV Gefrees 5 1:00:39
SCHWERTFEGER Christa IfL Hof 5 1:01:46
MARR Gudrun IfL Hof 5 1:01:46
RIEGEL Renate IfL Hof 5 1:01:48
LAUTERBACH Helmut IfL Hof 5 1:01:50
GEIER Helga IfL Hof 5 1:02:37
LAUTERBACH Christa IfL Hof 5 1:02:39
LAUTERBACH Fabio Grund- und Mittelschule Zell 5 1:02:40
LAUTERBACH Niklas Grund- und Mittelschule Zell 5 1:02:41
WELLER Christine Grund- und Mittelschule Zell 5 1:02:43
ADAM Jörg TV Münchberg 5 1:04:14
NICKLAUS Christine TV Münchberg 5 1:04:15
KOPP Milena JES Gefrees 5 1:04:17
WUNDERLICH Eva-Maria JES Gefrees 5 1:04:17
DRESCHER Franziska JES Gefrees 5 1:04:19
SCHMITT Ursula Schoppenfetzer 5 1:08:14
SCHMITT Gerhard Schoppenfetzer 5 1:08:18
LANG Hans 5 1:08:19
SCHELTER Erika TV Münchberg 5 1:09:56
FRANZ Karin TV Münchberg 5 1:09:59
SEVERN Diana NW Team Oberhavel 5 1:10:58
REHSE Ines NW Team Oberhavel 5 1:11:00
MÜLLER Lisa Team Orthopädie Fischer 5 1:15:43
MÜLLER Christine 5 1:15:44
ZEITLER Rasmus SC/TV Gefrees TG 2 5 1:16:22
SEIBEL Jonas Grundschule Gefrees 5 1:16:23
MUNZERT Walter SC/TV Gefrees TG 1 5 1:16:24
WEIß Tim Grundschule Gefrees 5 1:16:26
MÜLLER Gerda 5 1:18:08
BUCHTA Hildegard 5 1:18:10
NEUMANN Ruth 5 1:18:11
OTT Louisa SC/TV Gefrees TG 2 5 1:20:19
ZEIßLER Jule Grundschule Gefrees 5 1:20:20
HABERSTUMPF Katharina Grundschule Gefrees 5 1:20:23
WEIß Lea SC/TV Gefrees TG 2 5 1:20:26
HIRSCHMANN Max Grundschule Gefrees 5 1:20:27
RUDOLPH Antonia SC/TV Gefrees TG 1 5 1:20:28
MÜLLER Moritz Grundschule Gefrees 5 1:20:44
SCHMITZ Tamara Grundschule Gefrees 5 1:20:46
HELLMUTH Lena Grundschule Gefrees 5 1:20:48
BECHER Max SC/TV Gefrees TG 2 5 1:20:50
DEISTLER Jonas SC/TV Gefrees TG 2 5 1:21:07
MERTEL Johannes Grundschule Gefrees 5 1:21:23
REINBOTH Johanna Grundschule Gefrees 5 1:26:18
HUBER Lisa Grundschule Gefrees 5 1:28:48
STELZEL Jule Grundschule Gefrees 5 1:28:53
WEISHEIT Luca Grundschule Gefrees 5 1:28:54
ZEIßLER Tine Grundschule Gefrees 5 1:28:55
GEYER Simone Grundschule Gefrees 5 1:28:56
SIEß Jenny Grundschule Gefrees 5 1:29:00
LIEBIG Matthias Grundschule Gefrees 5 1:29:17
PFISTER Nele Grundschule Gefrees 5 1:29:31
WUNDERLICH Elisabeth Grundschule Gefrees 5 1:29:32
FISCHER Irmgard Grundschule Gefrees 5 1:29:35
PREIß Thomas 10 1:13:52
KNOTH Wolfgang MaliCrew 10 1:17:37
RICHTER Fabian JES Gefrees 10 1:21:02
MÜLLER Manuel JES Gefrees 10 1:21:04
LINHARDT Maximilian JES Gefrees 10 1:21:06
GENG Heike Physio Nordic Walk Ebern 10 1:21:08
GENG Johannes Physio Nordic Walk Ebern 10 1:21:11
HEILMANN Gerhard Skiclub Neustadt 10 1:22:59
KOLBE Raimund AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:23:34
LUEBECK Frank 10 1:23:57
HERZOG Roswitha SC Münchberg 10 1:25:13
GEWINNER Thomas AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:25:37
SCHLESACK Rosi AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:25:38
KOLBE Marga AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:25:53
BLECHSCHMIDT Jannik TV Weißenstadt 10 1:26:59
BREY-JAKOB Susanne JES Gefrees 10 1:27:22
KÖSTLER Roswitha 10 1:28:17
SCHMIDT Sina AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:28:58
HÜBSCH Martina AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:28:59
GLÄSER Lars SC Bischofsgrün 10 1:29:11
TAMLER Uwe AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:29:24
TAMLER Elisabeth AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:29:25
RIESS Christine AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:29:28
DIETEL Heinz FGV Gefrees 10 1:29:55
HOFBAUER Sabine no risk no fun 10 1:30:02
HOGER Antje no risk no fun 10 1:30:02
RIEß Celine SC/TV Gefrees TG 1 10 1:30:58
SCHLOSSER Renate 1.FC Eckenthal 10 1:31:52
OPEL Petra Kita Traumland 10 1:32:22
SACHS Selina WSV Oberwarmensteinach 10 1:32:48
HAGER Kim JES Gefrees 10 1:32:49
SEIBEL Anna SC/TV Gefrees TG 1 10 1:32:50
STEIN Valeria 10 1:32:51
SCHÖFFEL Katrin SC/TV Gefrees TG 1 10 1:32:52
HELLMUTH Udo JES Gefrees 10 1:32:58
MULZER Alla AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:33:01
SCHMIDT Renate AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:33:35
PRAUSE Norbert TV Münchberg 10 1:34:08
VOGEL Daniela JES Gefrees 10 1:34:10
RICHTER Anja JES Gefrees 10 1:34:11
GÜNTHER Renate SGB Stadtsteinach 10 1:34:34
HARTBAUER Jutta Sportverein Franken e.V. 10 1:35:19
SCHENKL Bernd Sportverein Franken e.V. 10 1:35:21
JAHREIS Cornelia ATSV Oberkotzau 10 1:35:32
TEMPEL Silke SGB Stadtsteinach 10 1:35:51
KRAMER Jutta SGB Stadtsteinach 10 1:35:52
KRAMER Hermann SGB Stadtsteinach 10 1:35:53
LESSAU Elke BSG Sparkasse Bayreuth 10 1:36:23
NIKOLL Katja 10 1:36:24
SCHÖNHEITER Ilka BSG Sparkasse Bayreuth 10 1:36:25
LANGER Florian Team Orthopädie Fischer 10 1:36:29
HELLMUTH Petra JES Gefrees 10 1:36:34
DANKE Peter Sportclub Altenplos 10 1:36:48
WEISHEIT Jan JES Gefrees 10 1:36:58
WEISHEIT Claudia JES Gefrees 10 1:37:28
SCHLEGEL Harald SC/TV Gefrees 10 1:39:02
HÜBNER Hermann 10 1:39:03
HÜBNER Gisela 10 1:39:56
SCHLEGEL Evelin SC/TV Gefrees 10 1:39:57
BUCHER Gunnar Team Orthopädie Fischer 10 1:39:59
HÜBNER Leonie JES Gefrees 10 1:40:13
HÜBNER Sonja JES Gefrees 10 1:40:15
LUDEWIG Adele TEAM HoFFF 10 1:40:22
BÖHM Rita TEAM HoFFF 10 1:40:24
LINDNER Nicole 10 1:40:56
HEISINGER Kerstin 10 1:41:13
SCHIMPL Anita IfL Hof 10 1:41:51
SCHIMPL Helmut IfL Hof 10 1:41:53
RIEGEL Karlheinz IfL Hof 10 1:41:56
DÜLP Rudolf IfL Hof 10 1:41:59
DRESCHER Martin JES Gefrees 10 1:42:25
KOCH Kevin JES Gefrees 10 1:42:26
KIRSCHT Erika FGV Mehlmeisel 10 1:42:31
PASSLACK Manuela NW Team Oberhavel 10 1:42:44
REHSE Uwe NW Team Oberhavel 10 1:42:45
KALISCH Barbara FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 10 1:42:47
HOHBERGER Christine Lauffreunde TV Stammbach 10 1:42:50
SCHENKL Bettina Sportverein Franken e.V. 10 1:43:10
ANGER Melanie Sportverein Franken e.V. 10 1:43:12
REEG-SPANNER Dagmar TV Weißendorf 10 1:43:16
KÄßNER Birgit TV Weißendorf 10 1:43:17
NOACK Monika NW Team Oberhavel 10 1:43:18
KNOPF Luisa Gymnasium Münchberg 10 1:43:32
ZIMMERMANN Teresa SC/TV Gefrees TG2 10 1:43:33
WAGNER Kristina SC/TV Gefrees TG 1 10 1:43:34
RUCKDESCHEL Simone 10 1:43:39
DIETEL Christina 10 1:43:40
PÖTSCH Christine KGC 66 Weimar e.V. 10 1:44:31
STELZEL Tim JES Gefrees 10 1:45:29
STELZEL Nicole JES Gefrees 10 1:45:35
HÜTTEL Sophia WSV Weißenstadt 10 1:45:51
SCHULTHES Lena WSV Weißenstadt 10 1:45:52
GRUCHOT Liane TSV Zell 10 1:46:03
HAHN Petra 10 1:46:27
HÜBSCH Andrea ATSV Oberkotzau 10 1:47:32
PUCHTLER Fritz ATSV Oberkotzau 10 1:47:33
KORN Walter ATSV Oberkotzau 10 1:47:35
MERINGER Helga 10 1:47:41
BENKERT Heidi TV Weißendorf 10 1:47:46
HÖHL Petra TV Weißendorf 10 1:47:47
SCHÜBEL Monika TV Helmbrechts 10 1:48:25
SCHÜBEL Edgar TV Helmbrechts 10 1:48:27
MÜLLER Christiane Lauftreff Oberwarmensteinach 10 1:48:43
MÜLLER Petra Lauftreff Oberwarmensteinach 10 1:48:45
VOGEL Christine TSV Zell 10 1:48:58
RUDOLPH Nadja TSV Zell 10 1:49:00
DÜRRENFELD Susanne TSV Zell 10 1:49:25
ROßNER Christine TSV Zell 10 1:49:26
DÜRRENFELD Rüdiger TSV Zell 10 1:49:28
STEINER-GRUND Eva 10 1:49:40
MAKOWSKY Nina 10 1:49:41
LÄSSIG Gerhard KGC 66 Weimar e.V. 10 1:50:16
PAUSCH Ursula KGC 66 Weimar e.V. 10 1:50:18
GÖLZNER Sabine KGC 66 Weimar e.V. 10 1:50:19
EICHHORN Ingrid KGC 66 Weimar e.V. 10 1:50:57
LÄSSIG Rosemarie KGC 66 Weimar e.V. 10 1:50:59
SACHS Michaela 10 1:51:00
WEBER Andrea 10 1:51:02
SCHLUTTER Anita 10 1:51:17
LOCKER Marion 10 1:51:18
DREYER Niels TV Weißenstadt 10 1:51:34
DREYER Nele TV Weißenstadt 10 1:51:35
BAUER Karin FGV Mehlmeisel 10 1:51:50
STICHT Anneliese FGV Mehlmeisel 10 1:51:52
UNGLAUB Ines SC Bischofsgrün 10 1:51:54
GLÄSER Antje SC Bischofsgrün 10 1:51:56
WOLFRUM Evelyn Sportclub Altenplos 10 1:52:07
KAUPER Werner Sportclub Altenplos 10 1:52:11
HÖHN Armin Sportclub Altenplos 10 1:52:13
WILL Judith AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:52:14
KAUPER Irmgard Sportclub Altenplos 10 1:52:18
WILL Thomas AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:52:20
BAUER Lena AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:52:22
WILL Petra AWO-NW-Treff Weidenberg 10 1:52:24
HEUSSER Ilse Sportclub Altenplos 10 1:52:28
DANKE Christl Sportclub Altenplos 10 1:52:31
HÖHN Inge Sportclub Altenplos 10 1:52:34
NEHLIG Anne Sportclub Altenplos 10 1:52:36
BREI Marianne TC Tröstau 10 1:52:38
FEINDT Carola TC Tröstau 10 1:52:40
PUCHTLER Bettina Laufgruppe Wasserknoden 10 1:52:46
GROßMANN Anette Grund- und Mittelschule Zell 10 1:52:48
BREY Karin SC/TV Gefrees 10 1:53:28
HENKEL Margit 10 1:53:30
PLÄNITZ Silke 10 1:54:15
REINBOTH Simon TV Gefrees Laufgruppe 10 1:54:20
WOHLRAB Helmut TV Gefrees Laufgruppe 10 1:54:26
AUMÜLLER Grete TEAM HoFFF 10 1:54:36
OPL Tanja TEAM HoFFF 10 1:54:38
WAGNER Heike 10 1:54:40
MURRMANN Petra 10 1:54:42
MURRMANN Doris 10 1:54:45
BAUER Valentina 10 1:55:15
EIDLOTH Roswitha 10 1:55:42
PINZER Bärbel 10 1:55:44
WUNDERLICH Sophia JES Gefrees 10 1:55:58
SCHOBERTH Mona JES Gefrees 10 1:56:00
JUNGWIRTH Sabine 10 1:56:58
KOLB Edda 10 1:56:59
EBNER Anja 10 1:57:00
KAWLATH Solveig Naturfreunde Münchberg 10 1:57:54
KAWLATH Tjorven Naturfreunde Münchberg 10 1:57:56
KAWLATH Ute Naturfreunde Münchberg 10 1:57:57
NEUMANN Ernst TV Münchberg 10 1:57:59
HÜMMER Irma TV Münchberg 10 2:02:35
DIETEL Inge TV Münchberg 10 2:02:40
STRUNZ Emmi TV Münchberg 10 2:02:43
GREINER Annika JES Gefrees 10 2:02:44
KREUTZER Laura JES Gefrees 10 2:02:46
SCHNEIDER Annika Grund- und Mittelschule Zell 10 2:14:48
SCHLICK Alina Grund- und Mittelschule Zell 10 2:14:49
SAUERMANN Louisa Grund- und Mittelschule Zell 10 2:14:49
SCHLICK Sabine Grund- und Mittelschule Zell 10 2:15:05
SAUERMANN Melanie Grund- und Mittelschule Zell 10 2:15:06
PANZER Christa SC/TV Gefrees 10 2:31:00
WIRTH Heike FC Wüstenselbitz 10 2:31:17
TALKSDORF Alfred SC/TV Gefrees 10 2:31:35
LEOWSKY Sabine TV Münchberg 15 1:40:03
LEOWSKY Bernhard TV Münchberg 15 1:40:05
EICHELSBACHER Sebastian SC Münchberg 15 1:42:35
WUNSCHEL Klaus Sportverein Franken e.V. 15 1:44:45
RAITHEL Angela Lauffreunde TV Stammbach 15 1:45:34
NETSCH Stefan 15 1:50:23
WARTHA Anton SGB Stadtsteinach 15 1:50:27
BURKHOLZ Wolfgang 15 1:51:58
AßMANN Markus MaliCrew 15 1:53:01
LUKAS Karl-Heinz ATSV Oberkotzau 15 1:59:48
SCHÖRNER Roland ATSV Oberkotzau 15 2:02:05
MÜLLER Arthur SC/TV Gefrees 15 2:02:06
LESSAU Wolfgang 15 2:02:11
ANGER Ute Sportverein Franken e.V. 15 2:05:11
WUNSCHEL Nadine Sportverein Franken e.V. 15 2:05:11
WEINERT Martin FGV Mehlmeisel 15 2:05:15
WEINERT Angela FGV Mehlmeisel 15 2:05:17
WICH Lothar WSV Bad Lobenstein 15 2:05:25
MARKHOF Rita 15 2:05:28
HOFMANN Lukas FC Wüstenselbitz 15 2:07:04
HOFMANN Stefan FC Wüstenselbitz 15 2:07:23
LINKE Wolfgang WSV Bad Lobenstein 15 2:07:37
KÜBRICH Reinhard WSV Bad Lobenstein 15 2:07:39
MERINGER Matthias TSV Hof 1861 e.V. 15 2:09:04
SAUERLAND Antje 15 2:10:39
TÖLZER Manfred AWO-NW-Treff Weidenberg 15 2:12:57
RAMPEL Marco 15 2:13:07
SCHNEIDER Matthias 15 2:13:37
NICKL Uwe AWO-NW-Treff Weidenberg 15 2:16:08
BURGER Sibylle SC Neubau 15 2:17:52
REICHENBERGER Annett 15 2:17:53
DEGEL Hans WV Görau 15 2:17:56
FISCHER Silvia 15 2:18:12
RÖLL Ingrid ATSV Oberkotzau 15 2:18:23
SCHLOTT Andreas ATSV Oberkotzau 15 2:18:24
KAUFMANN Ursula ATSV Oberkotzau 15 2:18:25
SCHENKL Kathrin TC Tröstau 15 2:19:39
GOLLER Hans 15 2:19:47
HÜBSCH Uwe ATSV Oberkotzau 15 2:20:34
PLÖTZ Christa TC Tröstau 15 2:20:38
REISER Inge TC Tröstau 15 2:20:41
DÜTSCH Thomas FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 15 2:20:44
KLOTZ Susann FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 15 2:20:46
DÜTSCH Sina FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 15 2:20:48
ROHDE Monika SC/TV Gefrees 15 2:21:45
MÜLLER Karin SC/TV Gefrees 15 2:21:45
HAUTMANN Christl FGV Mehlmeisel 15 2:22:24
DÖRNER Reinhold TSV Pressath 15 2:22:36
KAISER Gisela SC Bischofsgrün 15 2:22:55
SCHRÖDEL Ernst SC Bischofsgrün 15 2:22:58
KAISER Horst SC Bischofsgrün 15 2:23:01
RAUPACH Angela SC/TV Gefrees 15 2:23:09
RAUPACH Ralf FC Gefrees 15 2:23:11
NICKLAUS Stefan TV Münchberg 15 2:24:09
PANOSCH Pia ATSV Oberkotzau 15 2:24:13
SCHLICK Sandra 15 2:24:24
GÜNTHER Stefan Lauffreunde TV Stammbach 15 2:24:28
PEETZ Hermann 15 2:25:31
DOLLHOPF Heike 15 2:25:32
SCHMITT Susanne Lauffreunde TV Stammbach 15 2:25:54
GÜNTHER Heike Lauffreunde TV Stammbach 15 2:25:55
KILPERT Gerd TSV Zell 15 2:26:16
MÜLLER Erich SV Obertraubling 15 2:26:20
ALLMEIER Martina SV Obertraubling 15 2:26:21
BLECHSCHMIDT Helga TV Weißenstadt 15 2:26:27
DREYER Maren TV Weißenstadt 15 2:26:28
DREYER Kerstin TV Weißenstadt 15 2:26:30
DREYER Frank TV Weißenstadt 15 2:26:31
LINDNER Markus Physio Nordic Walk Ebern 15 2:31:25
LINDNER Agnes Physio Nordic Walk Ebern 15 2:31:27
SELLAK Gisela TV Münchberg 15 2:31:37
PETTERSON Marianne TV Weißendorf 15 2:32:21
HUHN Roland TV Weißendorf 15 2:32:21
KOCH Robert 15 2:32:54
ENDREß Carola Lauffreunde TV Stammbach 15 2:34:30
GÖLZNER Rolf KGC 66 Weimar e.V. 15 2:34:43
SCHLICK Franziska TSV Zell 15 2:34:54
SCHLICK Sabine TSV Zell 15 2:34:55
TRÖGER Anita 15 2:35:40
MÜLLER Sonja 15 2:35:40
SCHILLER Marianne 15 2:35:42
KÖRNER Theresa WSV Weißenstadt 15 2:36:17
GRÖBEL Anna WSV Weißenstadt 15 2:36:18
GRÖBEL Julia WSV Weißenstadt 15 2:36:19
RAITHEL Lilly WSV Weißenstadt 15 2:36:21
KÖRNER Manfred WSV Weißenstadt 15 2:36:22
SCHLUTTER Jürgen 15 2:36:30
NEUß Karin 15 2:36:43
PHILIPP Andrea TV Münchberg 15 2:36:58
JUKIEL Silvia TV Weißendorf 15 2:37:00
GOTTHARDT-SCHELTER Rosa 15 2:37:04
DILZER Rita 15 2:37:05
SCHIMMEL Thomas 15 2:37:09
NEUKAM Irmgard 15 2:37:11
GRASER Wolfgang TSV Pressath 15 2:37:13
WEINHOLD Birgitt TSV Pressath 15 2:37:14
KÖNIG Edgar TSV Pressath 15 2:37:16
TÖPPNER Ines Moonwalker 15 2:37:23
DIETRICH Sonja Moonwalker 15 2:37:25
BAUERNSCHMITT Reinhard Moonwalker 15 2:37:27
ANZER Konrad TSV Pressath 15 2:37:30
TSCHEUSCHNER Daniel 15 2:37:39
FRANK Dieter 15 2:37:41
PESTER Ute FGV Mehlmeisel 15 2:37:49
HÜPPE Hartmut 15 2:38:18
ADAM Christine TV Münchberg 15 2:39:31
STROBEL Andrea TV Münchberg 15 2:39:32
HOIKA Irene 15 2:41:21
HOIKA Joachim 15 2:41:23
SUTTER Siegfried Treff am Studentenwald 15 2:41:30
HAHN Gudrun 15 2:42:11
HARTMANN Hannelore 15 2:42:15
KONRAD Gisela 15 2:42:59
GOLDFUß Arnulf Laufgruppe Pegnitz 15 2:43:02
SPANGENBERG Eveline Fortuna Gefell 15 2:43:36
GRIESS Gerhard Fortuna Gefell 15 2:43:38
PFEIFFER Anita Aischtalrennschnecken 15 2:43:42
PANZER Silke 15 2:43:59
HANKE Liselotte 15 2:44:00
POPP Katrin 15 2:44:25
KRAUß Heidi 15 2:44:26
GRIES Kerstin 15 2:44:27
VOGLER Rainer 15 2:44:30
PLÄTZER Thomas 15 2:44:32
THÜRAUF Hanne Aischtalrennschnecken 15 2:44:41
KÜHNL-SCHRAMM Andrea Aischtalrennschnecken 15 2:44:42
BRÜCKNER Annette 15 2:45:57
PFISTER Sabine 15 2:45:58
KÖBERLEIN Karin Schoppenfetzer 15 2:46:41
KÖBERLEIN Karl-Heinz Schoppenfetzer 15 2:46:42
RÜCKERT Tanja 15 2:49:29
WEGMANN Andreas 15 2:49:31
KÄPPEL Erika TSV Zell 15 2:49:49
KÄPPEL Erich TSV Zell 15 2:49:50
SCHOLZ Bärbel 15 2:51:31
SCHOLZ Klaus 15 2:51:33
BISANI Konrad Lauffreunde TV Stammbach 15 2:52:57
KONIETZKO Renate Lauffreunde TV Stammbach 15 2:53:01
BISANI Marita Lauffreunde TV Stammbach 15 2:53:03
BÖHM Regina 15 2:55:22
KRAUS Theresia 15 2:55:34
BAUER Gerhard 15 2:57:41
BAUER Sigrid 15 2:57:44
NAHM Sylvia 15 2:57:56
THEN Andrea Team Erdinger Alkoholfrei 15 3:03:06
GLADITSCH Angela Team Erdinger Alkoholfrei 15 3:03:08
GRÜTZMACHER Cornelia 15 3:03:35
HERTEL Inge 15 3:03:37
SCHNEIDER Michael 15 3:03:39
RAUH Gustav FC Wüstenselbitz 21 2:23:19
BREHM Norbert Skiclub Neustadt 21 2:23:22
GÜNSCHE Herbert 21 2:28:00
HÜBSCH Dominik AWO-NW-Treff Weidenberg 21 2:35:09
SCHMIDT Roland AWO-NW-Treff Weidenberg 21 2:35:10
KÜNZEL Nico FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 21 2:37:17
STEIN Robert 21 2:37:38
LUNKENBEIN Frank 21 2:42:33
WAGNER Franzi WSV Weißenstadt 21 2:42:34
HARTWICH Rene NW Team Oberhavel 21 2:43:57
VOß Jürgen 21 2:44:03
TSCHEUSCHNER Gudrun MaTriDu Gefrees 21 2:44:04
BLECHSCHMIDT Harald 21 2:44:06
WENZEL Peter Theisenort 21 2:44:26
DEUTSCH Sven FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 21 2:46:02
MEHLHORN Bernd 21 2:49:20
BAUER Heinz Schützen- u. Gesangverein Metzlersreuth 21 2:49:29
SCHELTER-GOLDFUß Margarete Laufgruppe Pegnitz 21 2:49:30
HOFMANN Konstantin FC Wüstenselbitz 21 2:50:16
FROHMADER Paul WSV Weißenstadt 21 2:50:17
BREITKOPF Sebastian SV Obertraubling 21 2:51:39
RÜTZ Andreas NW Team Oberhavel 21 2:51:54
OPITZ Michael Schützenverein Bischofsgrün 21 2:52:56
DRESSEL Dieter TSV Tettau 21 2:54:18
JUNGWIRTH Lutz 21 2:54:22
FISCHER Hermann FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 21 2:54:45
KORNATZ Mandy FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 21 2:55:46
GROß Winfried 21 2:55:49
FRIEDRICH Christian WSV Weißenstadt 21 2:56:33
HOFMANN Johannes FC Wüstenselbitz 21 2:56:34
TEMPEL Uwe SGB Stadtsteinach 21 2:56:49
FROHMADER Joachim WSV Weißenstadt 21 2:56:53
SCHOBERTH Herbert SC/TV Gefrees 21 2:57:54
SCHULZE Alexander 21 2:57:58
JARESCH Reinhard AWO-NW-Treff Weidenberg 21 2:58:29
NIEWEG Werner IfL Hof 21 2:59:06
RUDOLPH Christian 21 3:01:37
SCHALLER Dr. Udo IfL Frankenwald 21 3:02:19
GREINER Kornelia SV 1990 Spechtsbrunn 21 3:02:43
RAHN Manfred IfL Fichtelgebirge 21 3:02:54
SCHMIDT Dieter Physio Nordic Walk Ebern 21 3:03:41
THEN Chris Oliver Team Erdinger Alkoholfrei 21 3:03:46
GRÜßNER Bernd TSV Wendelstein 21 3:03:49
LUTZE Silvia 21 3:03:52
REHBERG Heinz Postsportverein Landshut 21 3:04:23
PECHER Sophie SC Neubau 21 3:05:01
SKOREPA Andrea TEAM HoFFF 21 3:05:10
KASTNER Helen SGB Stadtsteinach 21 3:05:11
KIEFHUBER Günther BSG Sparkasse Bayreuth 21 3:05:26
KIRCHNER Marion TEAM HoFFF 21 3:05:32
HÄFNER Ralf TEAM HoFFF 21 3:05:34
SCHRAMM Harald TV Tautenhain 21 3:05:46
JUDAS Judith Lauffreunde TV Stammbach 21 3:05:53
QUICK Gerhard Lauffreunde TV Stammbach 21 3:05:54
LANGE Günter 21 3:06:41
HICKETHIER Elke 21 3:06:42
SCHRAMM Jürgen 21 3:09:04
WELZEL Barbara TV Münchberg 21 3:09:19
GRÜNTHANER Martin aktiv + gesund Bayreuth 21 3:09:21
KEIS Rainer 21 3:13:11
DIETEL-KREMPE Petra FC Ahornberg 21 3:15:21
BOTHE Stephan 21 3:16:13
KÖHLER Udo 21 3:16:47
SCHULTE Brigitte TEAM M + B 21 3:17:16
SCHULTE Peter TEAM M + B 21 3:17:17
FORBRIGER Martina Team Erdinger Alkoholfrei 21 3:17:41
HAß Gisela Bau Haß Hohenstein-Ernsthal 21 3:17:52
SCHWEIMER Peter 21 3:18:35
SCHWERTFEGER Bernd IfL Hof 21 3:19:28
SCHMIDT Eileen TV Weißendorf 21 3:22:47
SKOKAN Carmen TV Weißendorf 21 3:22:48
MÜLLER Gudrun Nordic Walking Sömmerda 21 3:24:06
SCHULZE Jana Nordic Walking Sömmerda 21 3:24:07
NEDVIDEK Joachim 21 3:27:16
KIEFER Waltraud 21 3:28:45
KOSLOWSKI Gabi TSV Pressath 21 3:30:19
RODLER Erwin TSV Pressath 21 3:30:20
MULZER Manfred TSV Pressath 21 3:30:22
KOSLOWSKI Wolfgang TSV Pressath 21 3:30:27
PFLEGER Max TSV Pressath 21 3:30:28
OBERLÄNDER Claudia 21 3:31:41
KÄßNER Adelbert TV Weißendorf 21 3:32:10
FRANK Kathrin TV Weißendorf 21 3:32:12
ADRION Michaela TV Münchberg 21 3:32:20
ELSTNER Gudrun TV Münchberg 21 3:32:21
RAITHEL Robert TV Münchberg 21 3:32:22
MÜNCH Gerhard 21 3:33:42
FEILER Wolfgang TSV Zell 21 3:33:44
STROBEL Jürgen TV Münchberg 21 3:34:08
MEIER Ute SC/TV Gefrees 21 3:35:13
NÜSSEL Hannelore SC/TV Gefrees 21 3:35:14
SCHMIDT Sigurd Hohe Wacht Wanderer 21 3:36:26
MEISEL Carmen 21 3:38:49
BÖHM Birgit IfL Frankenwald 21 3:38:49
KILGERT Tamara FGV Mehlmeisel 21 3:42:05
KÖSTLER Karin FGV Mehlmeisel 21 3:42:07
LÖBEL Ulrike Postsportverein Landshut 21 3:46:45
ZIEHN Günter AWO-NW-Treff Weidenberg 21 3:49:13
SCHWEIMER Sabine 21 3:52:16
KOLB Maximilian 21 4:12:41
MÜNCH Angelo 21 4:12:45
SPANGENBERG Sonja 21 4:17:09
SAUERSTEIN Susanne 21 4:17:19
EISEND Birgit 21 4:17:21
GENG Stefan Physio Nordic Walk Ebern 42 5:31:17
OLK Hartmut Distel-Walker 42 5:36:15
EHRHARDT Lars Bundespolizei Bayreuth 42 5:50:12
AßMANN Werner MaliCrew 42 5:54:16
SEIM Matthias Team Erdinger Alkoholfrei 42 5:55:12
PETTRICH Ronny 42 5:57:36
BOHN Thomas 42 5:58:25
BOHN May 42 5:58:27
PIETSCH Norbert TSV Kirchenlaibach/Speichersdorf 42 5:58:56
RAUCH Monika FGV Mehlmeisel 42 6:05:50
STICHT Claudia FGV Mehlmeisel 42 6:05:51
THEN Peter Team Erdinger Alkoholfrei 42 6:10:12
GROß Margit SC/TV Gefrees 42 6:15:55
LENZ Winne Team Erdinger Alkoholfrei 42 6:20:03
POSTLER Sylvia Physio Nordic Walk Ebern 42 6:21:52
KONRAD Ralf Naturfreunde e.V. Plauen 42 6:23:29
SÜRICH Linde Team Icehouse e.V. 42 6:26:00
SÜRICH Karsten 42 6:26:01
WILL Horst Team Icehouse e.V. 42 6:26:03
SEITZ Jürgen Physio Nordic Walk Ebern 42 6:26:43
SCHALLER Karin IfL Frankenwald 42 6:27:11
HAß Jürgen Bau Haß Hohenstein-Ernsthal 42 6:28:15
RIECHERS Manuela 42 6:30:19
HABERSTUMPF Ute SC/TV Gefrees 42 6:30:56
MÜLLER Ulrike SC/TV Gefrees 42 6:30:58
GLADITSCH Peter Team Erdinger Alkoholfrei 42 6:42:53
GREVE Joachim Gesundheitsteam Gera 42 6:44:04
BEIER Rudolf Team Erdinger Alkoholfrei 42 6:45:16
SPINDLER Beatriz Nordic Walking Team Bayern 42 6:48:34
SPINDLER Franz Nordic Walking Team Bayern 42 6:48:35
FÜRBRINGER Horst 42 6:50:00
MARKHOF Anke SiLi Walkingteam 42 7:11:27
RISCHOW Sabine Team Erdinger Alkoholfrei 42 7:31:10
BARTELS Monika 42 7:38:23
RICHTER Harald 42 7:38:24
HEROLD Frank Standbein 42 8:24:06
OBERLÄNDER Simon 42 8:24:09
HEROLD Johannes 42 14:30:41
NOPPENEY Asha 42 14:54:06
NOPPENEY Herbert 42 14:54:34
 

Deutscher Skiverband

Banner

Bayerischer Skiverband

Banner

Skiverband Oberfranken

Banner